اعاني من الم في البطن علما اني مسوي عملية قسطرة في القلب واستخدم اسبرين وبعد استخدام الاسبرين يخرج مني دم مع البراز وعندما تركت الاسبرين يومين عاد البراز الى وضعة الطبيعي وانا خايف يكون من الاسبرين هو سبب الالم في البطن ارجو الافادة جزاكم خير

عدد الإجابات: 1
نعم من المرجح أن يكون بسبب الأسبرين، وننصح بمعاودة طبيبك لتوقيفه واستبداله بمانع تخثر آخر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4