أعاني من النوم العميق جداً و ضعف في التركيز من أربعة اشهر تقريباً وبدأ هذا الامر يؤثر على حياتي و يسبب المشاكل و الازعاج ... لا استيقظ ابداً حتى مع المنبه مع العلم بأنني طالبة ثانوية "17 سنة" و اتناول DEPAKINE 500 mg من سنتين , فهل هذا الامر طبيعي ؟

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
النعاس هو من العوارض الجانبية للديباكين ارجو مراجعة الطبيب المعالج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4