السلام عليكم أعاني من قلة في تبراز بشكل دائم أحيانا أتناول أدوية مضادات حيوية يحدوث معي اسهال وعندة توقف عن تناول أدوية يحدوث قلة تبراز مجددا أرجو رد وشكرا

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 1
انصح بـ - اكل وجبات باوقات منتظمة والابتعاد قدر الامكان من اكل الاكل المعاد التسخين - الاكثار من الاكل غني بالالياف - الأكثار من شرب السوائل (اكثر من ثمان اكواب يوميا) - محاولة الجلوس يوميا في وقت محدد في الحمام ومحاولة الاخراج حتى لو لم يخرج شي فمجرد المحاولة تجعل الامعاء تتحفز في المرة القادمة في نفس الوقت
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4