السَلٱمٌ ۶ـَاـْيگمّ ۈرζـْمّـٌة ٱللـّہ'ﯙبُرگـّاته انا استخدم حبوب للمعده والقيلون لي نص شهر تقريبا او اكثر ولاحظت قبل كم يوم تورم ب الصدر ونزول حليب من صدري وغثى باي وقت ماسبب

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
عليكم السلام و رحمة الله و بركاته بعض ادويه القولون و المعده ممكن تسبب انتفاخ فى الثدى و نزول حليب احيانا هذا بيكون حساسية الغدد اللبانيه و احيانا اخرى بتكون لزيادة هرمون معين بيفرز من الغده النخاميه اسمه البرولكتين و هذه الزياده ليست خطيره و تزول بتوقف الدواء. المهم ليس هناك خطوره مما حدث لك و ستزول هذه الاعراض بمجرد توقف الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4