انا ارسلت سؤال ولا احد رد ارجو الرد من فضلكم شكوتي الاساسية هي المعدة الم بين القفص الصدري اسفل قليلا اخذت رانتدين سيرفيبيب رانتاك اسيتاك زانتاك انتوبرال كنت بعد ما انتهي من فتره العلاج كنت الاحظ اصفرار العين بالفعل والجلد لكن كان يبقي فتره العلاج ويختفي كررت هذه الادويه وغيرها كثيرا اخرها زانتاك بقي الاصفرار الي الان ولم يختفي حاليا اعاني من الاصفرار ونقص في الوزن وسوء هضم منذ خمس شهور فماذا حدث بخوص ذلك وما المشكله .وشكرا

العمر: 41 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب ان يراك طبيب جهاز هضمي لانه يجب فحصك سريريا بشكل جيد ويجب ان يتم اجراء بعض الفحوصات الخاصة بالكبد لمعرفة سبب الاصفرار ربما يكون العلاج هو السبب ويجب اجراء فحص للجرثومة الحلزونية ارجو منك عدم الانتظار وان تذهب لترى الطبيب لانه يجب دراسة سبب الاصفرار وهل هناك اسباب اخرى مثلا الإصابة بفيروس ما ؟؟؟
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4