السلام عليكم ورحمة الله انا استخدم دواء Clarithromycin بسبب وجود البكتيريا في المعدة, ولكن مع اول جرعتين من الدواء اصبحت اشعر بمرارة في الفم, هل يجب ان اتوقف عن الدواء ام اكم

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
الدواء لايؤخد لوحده ... لازم مضادات حموضة وفلاجيل مثلا ... ويفضل شرب كمية كافية من الماء معه ... لازم العلاج الثلاثي يكون مع بعضه للقضاء على الباكتيرا الحلزونية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4