السلام عليكم انا اشعر بالغثيان وزيادة ضربات القلب والدوار بعد شرب المنبهات على ماذا تدل هذه الاعراض ؟

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
وعليكم السلام ورحمه الله المنبهات غالبا ماتحتوي علي ماده الكافيين وهي ماده تقوم بتنشيط الجهاز العصبي والجهاز الدوري وقد تؤدي زيادتها في بعض الاحيان او لدي بعض اﻷشخاص الحساسين للكافيين بزياده ضربات القلب والغثيان والاسهال في بعض الاحيان .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4