انا اعانى من التهاب اعصاب وباخد كورتيزون ولهذا الدوره الشهريه بتنقطع وبترجع ومن فترهنحو 10 ايام ظهر على ظهرى حبوب كانت قليله ويوم بعد يوم ازدادت الى ان ملت ظهرى كله فتوقعت انها من تأخر الدوره ولكن بعد ان نزلت الدوره مازالت الحبوب موجوده وفى تزايد لدرجة انها اصبحت تيجى من الظهر الى الامام وعلى الوجه مع العلم انى اعانى هذه الايام من سوء هضم وانتفاخ فى القولون فهل هذا بسبب شيء فى البطن ام انها حساسيه ام ماذا افيدونى علما بأنى سيده ابلغ 43 سنه

العمر: 41 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب معرفة طبيعة هذه الحبوب وكم هو عمرك على كل الاحوال من المهم جداً ان يرى طبيب الجلد هذه الحبوب ليعرف طبيعتها ويعطي التشخيص الصحيح وهكذا يصبح العلاج اسهل ومباشر لعلاج السبب لذلك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4