انا عمري 46 سنة اعاني من الم شديد في ضهري وعندما ذهبت الى الطبيب اعطاني هذه الادوية : كاولوجيه + فورلاكس + انتاق + ميتيوسبا سميل وبعد مدة خايام من الاستعمل لااصبت بنزيف مخاطي فهل الادوية هي السبب؟

عدد الإجابات: 1
نعم قد تكون هذه الادوية هي السبب . المهم الانتباه الى المعدة وعند اخذ اي ادوية غير ستيرويدية ومضادة للالتهاب او مرخية للعضلات التعامل معها بحذر واخذ ادوية حامية للمعدة . للذين يعانون من تحسس زائد في المعدة او ثقل اوتهيج الغشاء المخاطي العلاج الطبيعي يكون حل مثالي
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4