انا طالبه بكليه العلاج الطبيعى وعمرى 20 سنه ومستاصله الغدة الدرقيه من سنه ونصف ولكن بعد العمليه تغيرت حياتى تماما دائما اشعر بالهبوط والالام بالعضلات والمفاصل والعين

عدد الإجابات: 1
يتم استئصال الغدة الدرقية او جزء منها نتيجة زيادة في نشاط هورمون الثيروكسين thyroxin لذلك يجب متابعة هذا بعمل عدة فحوصات من اهمها TSH T4 T3 وذلك لمعرفة نسبة الهرمون لان الاعراض التي تعانين منها هي نقص هرمون الثيروكسين ارجو متابعة حالتك مع اخصائي غدد صماء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4