تعاني والدتي من الارق والتفكير وتظن ان سبب الارق هو الضغط المرتفع ارجو المساعده

العمر: 79 سنة
عدد الإجابات: 1
ارتفاع الضغط ممكن يسبب الارق و لكن لماذا تاخذ والدتك دواء لتبظيم الضغط - على اى حال ممكن تجرب دواء اسمه سيتالوبرام 20 مج حبه كل يوم ة اذا ارتاحت عليه اجعليها تستمر عليه لمدة 6 شهور
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
السلام عيكم انا عمري 29 سنة اعاني من الارق يوميا خلال تواجدي هنا...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-11-03 07:14:01
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
وما هو بلدك ؟ هل للطقس والرطوبة علاقة بالموضوع اذان قطر هو بلد تحيط به المياه من كل جانب لذا لمعرفة السبب يجب معرفة بلدك وطبيعته واين كنتي تسكنين في بلدك ز ليس كل المدن لها نفس المناخ
هل تريد التحدث الى طبيب:
كم من وقت تزيل الاثار الجانبية ل الدواء علما اني استخدمت دواء...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2015-02-09 19:48:18
د.صادق سعد الدين د.صادق سعد الدين باطنية
باطنية السعودية
لا الاعراض الجانبيه تزول فى خلال 48 ساعه من توقف العلاج المسبب ولذلك فالارق هذا ممكن يكون له سبب اخر
هل تريد التحدث الى طبيب:
أعاني من فقدان شهية الأكل والشهية الجنسية بالاضافة الى الارق هل...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-18 13:30:42
د.طارق لطفي د.طارق لطفي باطنية
باطنية مصر
اذا كان عمرك 45 عاما فانت داخله فى مرحلة الهبوط فى هرمونات الانوثه و هذا ممكن ان يسبب هذه الاعراض و علاجها يكون باخذ estrogen replacement therapy من طبيب بيفهم فى هذا النوع من العلاج و هذا ممكن ان يحسن من نوعية حياتك
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم ورحمة اللة وبركاتة, الى الدكاترة الاعزاء هل يوجد...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-03-06 23:38:52
د.محمد خضر أبو الهيجاء د.محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، العلاج المناسب تجده عند استشارة أخصائي أمراض باطنية للفحص السريري وعمل الفحوصات الطبية اللازمة.
هل تريد التحدث الى طبيب:
أعاني من إضطرابات هضمية قال لي الطبيب بأنها غازات و من هذا فإني...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-13 13:38:38
د.عمار خليل ابو رجيله د.عمار خليل ابو رجيله باطنية
يجب عمل تحليل غدة درقية وصورة دم ... واشعة تلفزيونية على البطن والحوض
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم اعاني من الم ف بطني بعد تناول الطعام او اثناء تناول...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-03-02 10:37:09
د.شريف دبور د.شريف دبور الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
و عليكم السلام اختي الكريمة! ان العوارض التي ذكرتيها هي عوارض التهاب في المعدة. انصحك بأتباع الحمية الغذائية أولا: _توزيع الوجبات على خمس أوقات مع تقليل الكمية. _مضغ الطعام جيدا. _تجنب شرب السوائل اثناء الطعام. _عدم تناول الطعام في وقت متأخر من الليل. _تجنب القهوة و المشروبات الغازية و البهارات و المقالي و المخللات و الطماطم المطبوخ بأنواعه. _تجنب الدهون( الزبدة و السمن......) _ انصحك بزيارة طبيب امراض الجهاز الهضمي و لا تقلقي.
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4