تعرضت لحادث،وأصيبت ببعض الكدمات وأتناول الأدوية الخاصة بالكدمات والورم، وبعد يومين من العلاج، بدأت أعاني من ألم خفيف في الكليتين، والبطن.وتغير لون البول إلى اللون الأصفر المحمر، والبراز للون البيج الفاتح وعدم القدرة على الأكل فما السبب،؟

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
انصح فورا بمراجعة الطبيب للتاكد من عدم وجود مضاعفات للصدمة مثل نزيف او اي مضاعفات اخرى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4