تناولت أدوية كثيرة لعلاج جرثومة المعدة وسوء الهضم لمدة لا تقل عن4 أشهر، واصبح لون البراز اصفر احيانا وليس دائما واحس بالم خفيف في الجانبين العلويين فهل يمكن ان يكون تضرر الكبد

العمر: 22 سنة
عدد الإجابات: 2
احتمال تضرر الكبد ضئيل جدا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
عليك بأعاده تحليل الجرثومه بالنفخ وكذلك عمل تحاليل كوليسترول ودهون ثلاثيه ووظائف كبد alt.ast وقد تحتاج سونار للبطن وبذلك تم الوصول للتشخيص السليم
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4