السلام عليكم ورحمة الله وبركاته زوجي من قبل شهر ونص أصيب باالتهاب في الرئة ووصف له الدكتور حبوب مضاد حيوي اوجمنتين ٦٢٥ملغ هو شفي تماماً والدكتور لم يوقف الدواء أعطاه مدة أسبوعين زيادة وهو الان يشعر بنغزات في قدمه هل هي من الاعراض الجانبية وهل يستطيع تقليل الجرعة هو يأخذه ٣مرات باليوم هل يأخذه مرتين يؤثر عليه ام لا ولكم جزيل الشكر .

العمر: 38 سنة
عدد الإجابات: 1
تقولين انه بداء الدواء منذ شهر ونصف وبعدها ياخذ الدواء لمدة اسبوعين . اظن ان كل هذه المدة مضت وانتهت ولماذا يستمر بأخذ الدواء بالاضافة لا اظن ان الوخز في القدم له علاقة على كل الاحوال اذا كان موضوع القدم مزعج يجب مراجعة طبيب شرايين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4