السلام عليكم . هل استطيع صعود الدرج( السلم ) بعد إجراء عملية الزائدة الدودية علما اني اجريتها قبل أسبوع .

عدد الإجابات: 1
افضل ان تستمرى اسبوع آخر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
هل يجب ازالة الزائدة الدودية بعد العلاج بالمضاد الحيوي ؟ ...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2013-12-07 15:49:56
د.انور سالم العواودة د.انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
القلب والاوعية الدموية لبنان
يرجى تحويل السؤال لأخصائي جراحة
هل تريد التحدث الى طبيب:
ماهي الاطعمة التي يجب انا ابتعد عنها عند الشكوك بالزائدة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2015-08-28 21:08:36
د.هائل علي اسعد د.هائل علي اسعد باطنية
باطنية سوريا
ينصح المريض بتناول وجبات سائلة لفترة قليلة بعد العمليّة و الحرص على التحرّك والعودة لمزاولة نشاطاته الإعتياديّة بشكل تدريجي
هل تريد التحدث الى طبيب:
اعاني من الم اسفل البطن في الجهة اليمني مع العلم انني قمت بازالة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-11 10:38:22
د.انس عتك د.انس عتك باطنية
باطنية السعودية
ممكن تشنج كولون لكن اذا ظهر بعد العملية قد تكون التصاقات خفيفة تعطيك احساس بالم بسيط ولكن اﻻمر يحتاج لفحص سريري واجراء اشعة تلغزيونية للتاكد
هل تريد التحدث الى طبيب:
أنا بنت أبلغ من العمر 14 سنة أعاني من الام في الجهة اليمنى من أسفل...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2015-08-26 19:05:19
د.محمد إسماعيل مسمح د.محمد إسماعيل مسمح باطنية
باطنية السعودية
اختي العزيزة الالم الذي يكون بسبب الزائدة الدودية له اوصاف معينة الم يكون في منطقة حول السرة ثم ينتقل للجهة اليمنى وﻻ يتجاوز مدة 72 ساعة يكون مصاحب له غثيان وتقيء وهناك عﻻمة rebound tenderness مع ارتفاع في عدد كريات الدم البيضاء
هل تريد التحدث الى طبيب:
2015-08-26 05:19:45
د.علي الجضيعي د.علي الجضيعي باطنية
باطنية السعودية
نعم من الممكن
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليمكم.لدية تقرح في القولون قرب الزائدة الدودية ما...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-12-31 03:59:41
د.طارق لطفي د.طارق لطفي باطنية
باطنية مصر
يبدو من المعلومات المعطاه ان عندك مرض اسمه ulcerative colitis مفروض ان الدكتور الذى عمل لك الناضور يقول لك التشخيص لان هذا المرض لابد ان يعالج من البدايه حتى لا تنتشر التقرحات
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم و رحمة الله لدي مشكل في الفم اذ تغير طعم اللعاب في...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-13 20:48:34
د.زياد دلول د.زياد دلول جراحة عامة
جراحة عامة السعودية
الطعم المر او " الطعم المعدني " هو من المضاعفات الشائعة للفلاجيل " او المترونيدازول ".بالاضافة للغثيان والاقياء . يمكنك استشارة طبيبك حول امكانية ايقاف الدواء . اذا تلاشت الاعراض بعد ايقاف الدواء فلاداعي لعمل شئ . اذا كانت هنالك اعراض مرافقة كالم البطن- الحرارة- الامساك : فلا بد من مراجعة الطبيب .
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4