اخي عنده اكثر منسنوات مريض لم يستطع الاطباء تشخيص هو لديه اسهال حاد و عمل ريجيم بدون غلوتين ولكن لم يشفى الان يتبع دواء السل فقدان الوزن و تعرق وظهرت لديه اكياس وراء الركبة

عدد الإجابات: 2
اخي الفاضل لقد ذكرت انه يعاني من الدرن ( السل ) لو كان الإسهال بدا قبل اعطائه دواء السل ، احتمال كبير يكون مصاب بالسل في الأمعاء و اذا كانت الشكوي بعد العلاج فمن الممكن يكون العلاج هو السبب ... أدوية الدرن ممكن تؤدي الي اضطرابات في الجهاز الهضمي مثل الإسهال المزمن ...
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لم توضحي كم عمر اخيك عليكم مراجعة اخصائي باطني لمراجعة الحالة والتشخيص الكامل واذا كان طفلا مراجعة اخصائي الأطفال أولا وأتمنى له الشفاء العاجل
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4