عندي ارتفاع في نسبة الصفائح الدموية وارتفاع في hematocrite وطنين في الاذن طول الوقت وارهاق ارجو معرفة الاسباب الممكنة مع العلم اني اتناول ادوة لعلاج القرحة في المعدة

عدد الإجابات: 1
ليس لقرحة المعدة أو علاجها علاقة بارتفاع الصفائح الدموية أو طنين الأذن .. و إنما يجب معرفة جميع تفاصيل تحليل صورة الدم و العرض على الطبيب لمعرفة مصدر الشكوى و طلب ما يظهر من فحوص أخرى.. و يمكنك ارسال باقى تفاصيل صورة الدم فى سؤال آخر للإطلاع عليها ..و نتمنى لك الشفاء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4