السلام عليكم ورحمة الله وبركاته.. عندي اصفرار في جسمي واكثر شيء في وجهي عملت فحص نتج التهاب في الكبد وفحصت ثانية وطلع الكبد سليم لكن نقص دم 9% ما سبب النقص وكيف تعويض الدم

العمر: 3 سنة
عدد الإجابات: 1
اسباب نقص الدم كثيره و تتراوح من سبب بسيط الى سبب خطير و لكن الاسباب بوجه عام تقع تحت 3 احتمالات اولا نزيف ثانيا تكسير الكرات الدمويه الحمراء ثالثا عجز نخاع العظم عن تكوين كرات دم حمراء و العلاج الصحيح هو علاج السبب - و فى حالتك افضل ان تعرض نفسك على طبيب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4