السلام عليكم ورحمة الله وبركاته لدي ارتفاع في إنزيمات الكبد (ALT (GPT مرتفع 129 وأ،زيم(AST(GOT مرتفع 63 علماً أن السبب تناول بعض الأدوية كما سبب لدي انتفاخ في البطن وأعلى المعدة ؟ فما العلاج لذلك وهل هناك أطعمة خاصة ؟

العمر: 42 سنة
عدد الإجابات: 1
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته العلاج يكمن بوقف استعمال الأدوية المسببة وسيعود كل شيء إلى طبيعته بإذن الله.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4