لدي قولون عصبي ومعدة عصبية وارتجاع مريء وصف لي بنتازول لكن حينما أتناوله يكثر لدي التبول باستمرار ولا أطيق وعلى عكس اذا أوقفت العلاج هل هذا طبيعي ومن تأثير العلاج ام لدي مشكلة

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
نعم قد يسبب عطش مع زياده خروج البول وهذه من احد اعراضه الجانبيه وينصح اذا كانت الحاله بسيطه ممكن تأخذ حبوب زانتاك ولو الحاله شديده تأخذ حبوب ايسموبرازول
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4