السلام عليكم.. لدي مشكل عند خروج المخاط من الخلف يخرج برفقة الدم.. لاحظت هذا اﻷمر منذ أكثر من يومين..! مع العلم أنني أستعمل دواء لتمييع الدم SINTROM شكرا

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
عليكم السلام اذا كان الدم لونه احمر فاتح فهناك احتمال ان يكون بواسير او زياده فى ميوعة الدم من الدواء الذى تاخذيه. اذا كنت تاخين هذا الدواء لسيولة الدم فيجب فحص ال INR كل شهر للتاكد ان النسبه فى حدود المطلوب و هى بين 2 و 3
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4