السلام عليكم و رحمة الله لدي مشكل في الفم اذ تغير طعم اللعاب في فمي عندما آكل اي شيئ يصبح مذاقه مرا. وأتقيئ مباشرة مع العلم اني اتناول ادوية مضادات حيوية بسبب استئصال الزائدة

العمر: 24 سنة
عدد الإجابات: 1
الطعم المر او " الطعم المعدني " هو من المضاعفات الشائعة للفلاجيل " او المترونيدازول ".بالاضافة للغثيان والاقياء . يمكنك استشارة طبيبك حول امكانية ايقاف الدواء . اذا تلاشت الاعراض بعد ايقاف الدواء فلاداعي لعمل شئ . اذا كانت هنالك اعراض مرافقة كالم البطن- الحرارة- الامساك : فلا بد من مراجعة الطبيب .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4