فتاة 14 سنة لقد تالمت من بطني فتناولت 5حبات تروفين خلال ساعتين ونصف . الى ان توقف بطني عن الالم . فبعد مرور اسبوعين تقريبا لاحظت اي شي اكله يسبب لي انتفاخ والم في البطن كله واسفل المعدة من الجهة اليسرى واليمنى.. فهل هذا سبب لتناولي كمية التروفين هذه؟

العمر: 17 سنة
عدد الإجابات: 1
اول ما قمتي به خطأ كبير لا يجب عليك تناول ولا حبة بانادول دون استشارة طبيب فهذا خطأ كبير وانتي لا تزالين صغيرة فالخطأ هو من اهلك اود لو يقرأو كلامي هذا ، هذه مسؤولية كبيرة اتمنى ان تتكلمي مع اهلك بالموضوع من ناحية ما تشعرين به يجب ان يتم فحصك سرؤيريا من قبل طبيب لمعرفة موقع الالم بالتحديد واحتمالية السبب لعلاجه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4