هل دواء فلوكسيتين أو البراز .لهم علاقة في زيادة الشهية .لأني بدأ يأتيني الجوع كل ساعة بعد الأكل . ما السبب

العمر: 22 سنة
عدد الإجابات: 1
فلوكسيتين... يسبب في بعض الاشخاص قلة الشهية (وهي النسبة الاعلى).... وفي بعض الاشخاص زيادة الشهيه اقترح عليك ان تراجعي الطبيب الذي وصف لك العلاج ومناقشة معه اذا تستطيعين ايقافه (ليتبين معك اذا اوقفتيه هل من العلاج او لا)
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4