يادكتور انا عملت فحوصات الكبد وكل شي سليم ما عدا مستوي bilirubin مرتفع بالضعف تزامن ذالك مع كثرة استخدامي للدواء زانتاك هل كما مكتوب في نشرة الدواء انه من الاعراض الجانبية تغير في وظائف الكبد هل ذلك فعلا حدث وما الحل بالاضافة الي باقي الاعراض كما ذكرت

العمر: 42 سنة
عدد الإجابات: 2
تمت الاجابة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
الحل هو بايقاف الزنتاك هذا كل شيء ومتابعة فحوصات الكبد بعد ذلك لان البيليروبين يجب ان يعود الى مستواه الطبيعي . واذا استمر يجب البحث عن سبب آخر
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4