السلام عليكم يسعد يومك اعاني من مغص شديد واسهال بعد الاستمناء. عملت منظار للمعدة وللقولون, وكانت النتائج سليمة. شخصت حالتي على انها مرض نفسي. استعملت دواء ( efexor ) , توقفت عن الاستمناء وتوقفت الاعراض ( المغص والاسهال ). وبعد ترك الدواء , رجعت للاستمناء ورجع لي المغص والاسهال. ابلغ من العمر 34 عام اتمنى مساعدتي. ولكم جزيل الشكر

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 2
اخي الكريم لماذا انت مصر على الاستمناء الا تعلم مدى ضررها على صحتك النفسية والجنسية اظن ان علاجك واضح توقف عن الاستمناء طالما ان كل نتائجك سليمة فالمشكلة هي نفسية وهي من مخلفات الاستمناء السيئة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
مساعدتك لماذا ؟ لتعود للاستمناء؟ ابتعد عن السبب وتنتهي المشكلة.ولا تشغل نفسك بأدوية الاسهال والمغص وغيره من الآثار الجانبية.وكذلك حاول تجنب الأدوية النفسية.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4