يوجد لدي ألم بالمعده والبراز لونه أسود وعند أكل الفلفل الحار غازات كثيره، وألم بالبطن ، وألم بالصدر . وللعلم اني آخذ حبوب سيولة للدم زالرتو (xarelto (rivaroxaban لدي جلطة بالرئتين . ما السبب ؟

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
عند وجود البراز الاسود يجب مراجعة الطبيب فورا.. خصوصا عند وجود الام في البطن او استعمال ادوية مميعة للدم او مسكنات الالام
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4