Alt : 1389 Ast : 839 اعطاني الطبيب دواءhimalaya liv.52 واخذه بانتظام منذ 4 ايام لم يكن يظهر اصفرار بالعيون والوجه والان ظهر هل اخذ دواء اخر بوصف طبيب ام ابقى فقط على دواء هذ؟

العمر: 17 سنة
عدد الإجابات: 1
ما تعاني منه هو التهاب كبدي .. أما فيروسي او بسبب شئ اخر ... عليك الا تأخذ اي أدوية ... افحص فيروسات قبل كل شئ و ابتعد عن المسكنات مثل البنادول .. و في حالة عدم وجود فيروس ابلغني .. المهم الا تأخذ اي علاج باستثناء بعض الأدوية اذا كان هناك ارتفاع في نسبة الصفراء و علي سبيل المثال Ursofalk 250 mgm ثلاث مرات
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4