Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-03-27
د. عمار خليل ابو رجيله
د. عمار خليل ابو رجيله باطنية
انت ربطت عدة اعراض مع بعض وهي شكلها منفصلة .. الحرقة شئ .. وباقي الاعراض شئ ىخر كالبرد والاحتقان في الزور مثلا .. هذه تحتاج مضاد حيوي .. اما الحرقان في المعدة محتاج مضاد...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-08-30
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-10-18
د. صلاح فوزي احمد قنديل
د. صلاح فوزي احمد قنديل باطنية
الاهم من العلاج اتباع نظام غذائي صحي متمثل في الالياف والفواكه والخضروات وتقليل الدسم والمياه الغازيه والبقوليات مع ممارسه الرياضه وقد تحتاجين علاجات مضاده...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-06-11
د. محمد خضر أبو الهيجاء
د. محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، ربما سبب ما تعاني منه هو المضادات الحليوي التي قد تكون أعطيت لك لعلاج البكتيريا الحلزونية أو غيرها من الأدوية. عليك مراجعة طبيبك...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2017-10-07
د. د. نزيه نخلة
د. د. نزيه نخلة الجهاز الهضمي والكبد
عند وجود الم او مغص كثير جدا يجب مراجعة الطبيب للفحص و التوصل إلى السبب
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2011-06-27
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-12-11
د. طارق لطفي
د. طارق لطفي باطنية
اعتقد ان المشكله التى عندك هى اساسا توتر ععصبى و اكتأب و ممكن تستفيدى من دواء اسمه escitalopram 20 mg يوميا صباحا او مساء لمدة 6 شهور
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-01-05
د. محمد خضر أبو الهيجاء
د. محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
أعراضك توحي بأنك قد تكونين مصابة بالقولون العصابي وإن كانت هذه الأعراض طارئة فلربما أنك تعانين من تسمم غذائي، وهناك أسباب أخرى.راجعي أخصائي أمراض باطنية لعمل...
Altibbi Login Key 1 2 4