1 اجابات
2011-02-20
1 اجابات
2015-02-19
قد تكون تعاني من القولون العصابي ومن شرخ في الشرج. وهناك أسباب أخرى.راجع أخصائي أمراض باطنية لعمل الفحوصات الطبية اللازمة لتقويم حالتك ومن ثم معالجتك.
1 اجابات
2015-09-20
غالبا لا يوجد خطورة و يكون العلاج بالابتعاد عن الطعام الدسم مع المواظبة على التمارين الرياضية و يفضل مراقبة انزيمات الكبد كل 6 اشهر..
1 اجابات
2016-01-25
بالتأكيد فهي تتغذى على ما تأكله وتسبب لك فقر الدم والنحافة .
1 اجابات
2016-01-27
شربيه حليب بكمية كبيرة و راقبيه اذا كان هناك غثيان او ترجيع مستمر .. و عموما ان شاء الله ما في مشكلة
1 اجابات
2015-08-31
يوجد فرق كبير بين التشمع هو تليف الكبد ، ويعني استبدال الخلايا الحية بخلايا ليفية ميتة لاوظيفة لها ، يعني كأنه ندبة أما دهون الكبد اي الشحوم وهي تراكم للدهون على...
1 اجابات
2015-11-11
بعد استخدام المضادات الحيوية , يمكن ان تتأثر كمية البكتيريا المفيدة الموجودة في الأمعاء فتقل كميتها و تسبب الاسهال . تحتوي كبسولات بروبيوتيك على هذه البكتيريا...
1 اجابات
2015-08-25
كم النسب .. قد يكون ارتفاع طفيف ليس له اي معني .. اما اذا كان كبير نفكر في اسباب ونحتاج فحص سريري ومزيد من الصور الاشعة على الكبد وباقي تحاليله
1 2 4