Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-05-20
د. محمد خضر أبو الهيجاء
د. محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
أسباب ماتعاني منه كثيرة منها التهاب المعدة والقولون العصبي. ولتحديد السبب والعلاج لا بد من استشارة أخصائي أمراض باطنية لفحصك سريريا وإجراء ما يلزم من فحوصات طبية.
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-07-17
د. محمد خضر أبو الهيجاء
د. محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
أفضل علاج هو ما يصفه لك الطبيب المختص مفصلا حسب حالتك "وعلى مقاسك"! لذا عليك استشارة أخصائي أمراض باطنية للفحص السريري وعمل الفحوصات الطبية اللازمة ومن ثم المعالجة.
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-07-24
د. عمار خليل ابو رجيله
د. عمار خليل ابو رجيله باطنية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-08-12
د. محمد خضر أبو الهيجاء
د. محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
وعليكم السلام ورحمالله وبركاته، التحاليل والفحوصات الطبية تفصل لكل مريض حسب حالته. عليك باستشارة أخصائي أمراض باطنية لتقويم حالتك ومن ثم طلب الفحوصات اللازمة.
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-11-03
د. عمار خليل ابو رجيله
د. عمار خليل ابو رجيله باطنية
ممكن سبب عصبي او حاجات حراقة او مشاكل زي التهابات الاعصاب وبعض الادويه والتهابات المعده والقاولون وتغيرات الطقس والمناخ وليس شرطا ماذكرت
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-11-27
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-03-06
د. طارق لطفي
د. طارق لطفي باطنية
هذا ممكن ان يحدث احيانا و لا داعى للقلق و لكن تكرر الوضع يكون عندك بعض تالاضطراب فى الهرمونات و لكن فى جميع الاحوال ليس عندك مشكله خطيره
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-07-13
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-08-07
د. علي الجضيعي
د. علي الجضيعي باطنية
الميتفورال... metformin يسبب نقص في فيتامين ب 12 ومشاكل في المعده احيانا انصحك بمراجعة طبيبك لاخذ التاريخ المرضي كامل ومناقشة العلاج واثاره شفاك الرحمن
Altibbi Login Key 1 2 4