1 اجابات
2015-07-04
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، عليك أن تعرضي نفسك على أخصائي أمراض باطنية فلربما معاناتك ناجمة عن متلازمة القولون العصابي.
1 اجابات
2015-08-07
لم تذكري منذ متى تعاني من الاقياء ...قد يكون السبب التهاب معوي فيروسي ويصاحبه اسهال وقد ياتي بدون ترفع حروري وقد يكون عدم تحمل غذائي بنفس الاعراض وقد يكون التهاب كبد...
1 اجابات
2015-10-01
هذا يتوقف على المدة الزمنية التى تم تعاطى فيها هذه الجرعة و ايضا على نوع الحبوب المصاحبة و درجة القصور الكلوى و الالم يمكن ان يكون بسبب الحصى الموجود بالفعل
1 اجابات
2015-10-15
التوقف عن هذه الادويه اذا كان هذا ممكن. الادويه المضاده للالتهابات لا ينبغى ان تاخذ لفترات طويله حيث انها ممكن ان تؤثر على الكلى
1 اجابات
2015-10-28
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، قد يكون الألم ناجما عن التهاب المعدة أو قرحة بها أو التهاب، عليك مراجعة أخصائي أمراض باطنية لعمل الفحوصات الطبية اللازمة...
1 اجابات
2015-11-11
هذه غالبا حاله نفسيه فاذا كان يعانى من قلق او توتر عصبى رغم صغر سنه فيجب معالجته ويمكنك تجربى دواء مثل سيتالوبرام 20 مج لمدة 3 شهور
1 اجابات
2015-11-19
عدم الاتزان وتغير في الاحاسيس والشرود الذهني وعدم الادراك وعدم التركيز هي من أعراض نقص فيتامين ب12، أما الأعراض الأخرى فلربما يكون القولون العصابي سببها.
1 2 4