1 اجابات
2014-09-07
دواؤك هذا لايسبب مرض الكبد أو ارتفاع انزيماته. أم أضراره فهي موضعية تقتصر على الجلد كالحساسية أو تكون فقاعات صغيرة كالتي تنجم عنالحروق.
1 اجابات
2015-06-29
نعم المرض موجود ويحتاج الى علاج مدي الحياه .. يرجى مراجعة الطبيب المختص لكتابة العلاج المناسب والجرعة المناسبة للعمل ..
1 اجابات
2015-11-08
ربما تكون مصابا بالتهاب بالمعدة وارتجاع المرئ. يمكنك استخدام أى من مضادات الحموضه كـ (Gaviskon) ملعقة 3 مرات يومياً ومضادات القئ عند اللزوم واي عقار يحتوي علي مادة (Itopride)...
1 اجابات
2016-01-14
الاعراض تشير الى قرحه هضميه ولكن يجب مراجعة طبيب باطنيه لمعرفة ما اذا كان هناك امراض أخرى تتشابه معها في الاعراض او تصاحبها ثم المعالجه
1 اجابات
2016-02-22
هذه الاعراض غالبا ناتجه من بواسير اما الم ماتسميه بالمعده فهذا غالبا القولون لانه يزول بخروج الغازات - اعتقد افضل ان تذهبى لطبيب بخصوص الدم اما الم القولون فممكن...
1 اجابات
2015-05-19
1 اجابات
2017-01-19
الأسباب عديدة تتراوح بين التهاب العضلات والتهاب الاضلاع والقولون العصابي والتهاب المسالك البولية وربما يكون ناجما عن نقصفيتامين د. لا بد من استشارة أخصائي أمراض...
1 2 4