Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-12-13
د. طارق لطفي
د. طارق لطفي باطنية
عليكم السلام ممكن تجرب دواء اسمه سميسكون حبه 3 مرات يوميا لامتصاص الغازات و اميبرامين 25 مج مساء لمدة 3 شهور
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-03-03
د. طارق لطفي
د. طارق لطفي باطنية
نعم ممكن جدا ان تكون الحبوب هى السبب و انصحك بوقفها و جربى دواء اسمه اميبرامين 25 مج مساء لمدة شهر و ان ارتحتى عليه استمرى عليه لمدة شهر
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-03-24
د. عمار خليل ابو رجيله
د. عمار خليل ابو رجيله باطنية
لا مانع ان شالله بالكميات القليلة .. بالشفا ان شالله تعالى
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2013-07-22
د. عبد العزيز اللبدي
د. عبد العزيز اللبدي جراحة عامة
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-05-21
د. محمد كساب
د. محمد كساب طوارىء
سبب الالم يمكن ان يكون بسبب تكون حويصلة كلوية نتيجة زيادة الاملاح مما تسبب الالم فى الجانب الايمن و لكن يجب العلاج الفورى يجب ان يتم مراجعة الطبيب و اعتقد ان الحالة...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-08-23
د. علي الجضيعي
د. علي الجضيعي باطنية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2010-05-26
طاقم الطبي
طاقم الطبي طاقم الطبي
راجع التهاب الكبد ومختلف الأمراض المتعلقة http://www.altibbi.com/definition/hepatitis
Altibbi Answer count icon
3 اجابات
Altibbi time icon
2013-02-10
د. محمد زلوم
د. محمد زلوم جراحة عامة
ان الاعراض التي تشكو منها يسببها اكثر من مرض فاعراض الصداع والدوخه الشديده وفقدان التوازن والرؤيا هي اعراض اعتلال الجهاز العصبي مثل الاذن الداخليه عليك باستشارة...
Altibbi Answer count icon
2 اجابات
Altibbi time icon
2013-03-03
د. فايز بيبي
د. فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-11-08
د. فايز بيبي
د. فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
ربما تعني من التهاب العصب الثامن vestibulitis لذا من الضروري ان تراجع طبيب اعصاب للفحص والتأكد وعندها يمكن وضع العلاج والذي يتمحور حول ال Betaserc لكن يجب مراجعة الطبيب اولا
Altibbi Login Key 1 2 4