1 اجابات
2014-09-08
لمعرفة السبب يجب اولا فحصها سريريا بواسطة طبيب من الافضل ان يكون طبيب نسائي ربما هناك عوارض اخرى لا تذكرها انت في سؤالك لذا يجب متابعة الموضوع معها مباشرة ومن قبل...
1 اجابات
2014-09-08
طريقة عرض السؤال لا تفيد ولا تساعد في فهم ما تريد ان تسألنا الجانب الايسر من ماذا ؟؟؟؟ من البطن ؟ من الصدر ؟؟ من الوجه ، من اي جزء من الجسم ؟؟ يجب التوضيح . اذا كان...
1 اجابات
2014-09-08
السؤال غير واضح ارجو التوضيح والشرح ما تقصط بالطنين فوق عروق الجبهة ؟ والمعروف ان الطنين هو في الاذن ؟ وما المقصود فشل في اليدين والرجلين ؟ هل هناك شلل ؟ ام ما هو...
1 اجابات
2014-09-08
هذه الأعراض قد تنجم عن التهاب القولن العصابي أو المسالك البولية أو غيرها عليك بمراجعة اخصائي باطني لتشخيص حالتك.
1 اجابات
2014-09-07
دواؤك هذا لايسبب مرض الكبد أو ارتفاع انزيماته. أم أضراره فهي موضعية تقتصر على الجلد كالحساسية أو تكون فقاعات صغيرة كالتي تنجم عنالحروق.
1 اجابات
2014-09-07
الأسباب عديدة ويلزمك زيارة طبيب باطني لتقييم حالتك وفحصك سريريا واجراء الفحوصات المخبرية اللازمة
1 اجابات
2014-09-07
هناك أسباب عديدة للدوار أو الدوخة منها: 1- داء منيير: وهذا المرض يتعلق بالسوائل المسئولة عن التوازن في الجسم، 2- دوار الوضعة السليم (Benign positional vertigo): وهي حالة تحدث...
1 اجابات
2014-09-05
1 2 4