1 اجابات
2016-02-25
قد يكون هناك نقص في المناعه ربما مؤقت بعد علاج الفيروس سي ... راجع طبيب صدريه ومناعه وقد تحتاج بعض التطعيمات لتجنب التهابات رئويه
1 اجابات
2016-02-25
حالات ارتفاع نسبة الاصفرار في الدم اي البيليروبين تختلف من مريض الى اخر حسب السبب لذا ينصح بمراجعة طبيب اخصائي باطني للتحري عن السبب وعلاجه
1 اجابات
2016-02-25
اسباب الم الصدر كثيره بعضها من القلب او الرئتين او جدار القفص الصدري / واحيانا السبب من الاعضاء القريبه في البطن او الرقبه وغيرها . تابع حالتك مع طبيب اخصائي قلب او...
1 اجابات
2016-02-25
رغم اننى لا اعلم حالتك فانا اعتقد بحكم خبرتى بمصر ان الكميه الكبيره من الكورتيزون مسببه لك اعراض جانبيه كثيره لان اذا كان عندك وهن عضلى و احتباس المياه فهذا معناه...
1 اجابات
2016-02-24
هذا الالم اما من املاح فى الكلى او من القولون افضل تعمل صونار لتقييم الكلى و العلاج يتوقف على السبب
1 اجابات
2016-02-24
ازالة المراره ممكن يسبب اسهال و لكن يمكنك استعمال مطهر للقولون اسمه فلاجيل ٥٠٠مج مرتين فى اليوم بعد الاكل لمده ١٠ ايام
1 2 4