استخدم اللولب كوسيلة لمنع الحمل من سنتين وكنت اعانى من غزارة الدورة ال

استخدم اللولب كوسيلة لمنع الحمل منذ اكثر من سنتين وكنت اعانى من غزارة الدورة الشهرية وطول مدتها قد تصل لاسبوعينثم قلت لعشرة ايام ومنذ حوالى اربعة اشهر اصبحت تتاخر عن موعد نزولها كل شهر عن الشهر اللى قبلة حيث قد تصل المدة بين كل بداية كل دوره واخرى من35 الى 40 يوم فهل هذا طبيعى؟

2009-11-18
1 إجابة
من الطبيعي ان تكون العادة غزيرة او ان تطول فترة نزول الدم بعد تركيب اللولب وهذا أمر قد يستمر لفترة ستة اشهر وطالما ان كمية الدم قد قلت فلا مشكلة لديك هذا مع العلم بان اللولب لا أثر له على موعد نزول الدورة او تأخيرها 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
من الطبيعي ان تكون العادة غزيرة او ان تطول فترة نزول الدم بعد تركيب اللولب وهذا أمر قد يستمر لفترة اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics