"استخدم حبوب منع الحمل ميكروليوت من سنتين لكن حملت واعطاني طبيبي دواء أدي لسقوطي وعدم انتظامي في الحبوب أدي الي حدوث نزيف عدة مرات وتوقفت عن الحبوب من شهر ولكن الدوره متأخره اسبوع فما هو سبب تأخير الدوره للان؟؟ """

2010-08-22
1 إجابة
انصحك باجراء فحص لنسبه الحمل في الدم للتاكد من عدم استمرار الحمل السابق , واذا كانت النتيجه سلبيه يمكنك مراجعه طبيبك لفحصك بجهاز الموجات الفوق صوتيه ومن ثم اعطائك حبوب هرمونيه لتنزيل الدوره 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
انصحك باجراء فحص لنسبه الحمل في الدم للتاكد من عدم استمرار الحمل السابق , واذا كانت النتيجه سلبيه يم اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics