انا اعاني من بعد الدوره بالم وحكه مو طبيعيه وخروج افرازات لبنيه وحرقان عند التبول فما السبب علما انه قبل الدوره كان فيه ارتفاع في هرمون الحليب ٤٩واعطتني الدكتوره حبوب دستنكسوقالت عادي استخدمها فترة الدوره بس حسيت بتعب بعد ما اخذتها فهل هي السبب

2010-04-03
1 إجابة
من الاعراض التي تصفيها ، فغالبا\" انت تعانين من التهابات مهبليه فطريه وحسب وصفك للافرازات فعلى الاغلب هي فطريات المونيليا او ما تسمى بالكانددا، وهي ليست نتيجه لحبوب الدوستينيكس التي استعملتيها. وتشخص هذه الالتهابات اما باخذ عينه من هذه الافرازات والنظر اليها بالمجهر او بارسال العينه الى المختبر تعالج هذه الالتهابات او باخذ حبه واحده فقط من حبوب الفلوكونازول ١٥٠ ملغم بالفم او هناك تحاميل مهبليه تاخذ مره واحده باليوم عند النوم لمده ثلاث ايام فقط. ومع هذا العلاج يمكن ايضا\" استخدام المغاطس المهبليه مع ماده البيتادين وكذلك المراهم المهبليه مثل الترافوكورت، الدكتارين، او الدكتاكورت 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
من الاعراض التي تصفيها ، فغالبا\" انت تعانين من التهابات مهبليه فطريه وحسب وصفك للافرازات فعلى الاغل اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics