انا اعاني من عدم انضباط الدوره الشهريه وذهبت الي وعملت تحاليل وطلعت ال

انا فتاة عمري 24 سنه اعاني من عدم انضباط الدوره الشهريه وذهبت الي دكتور وعملت تحاليل وطلعت التحاليل انو عندي ارتفاع بالهرمونات واعاطني حبوب اسمها ( yasmin) اعتقد انها متل حبوب مانع الحمل وانا بنت غير متزوجه بس مخطوبه _ وطلب مني الدكتور استخدام اول حبه مع ابتداء العاده الشهريه بنفس اليوم - هل تؤثر عليه هذه الحبوب اذا تزوجت؟هل تسبب العقم؟الرجاءالرد عليه بأسرع وقت علما اني لم استخدم هذه الحبوب لاني انتضر قدوم العاده الشهريه واشكركم

2009-10-26
1 إجابة
حبوب منع الحمل لا تسبب العقم فلا تقلقي. 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
حبوب منع الحمل لا تسبب العقم فلا تقلقي.

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics