انا انسة عندى زيادة فى هرمون اللبن وتناولت عقار البارلوديل لمدة شهر ون

انا انسة 25سنة عندى زيادة فى هرمون اللبن وتناولت عقار البارلوديل لمدة شهر ونصف وتوقفت عنة صارلى عشرة ايام احس الان بالام مبرحة فى البطن كلة والم فى فم المعدة تناولت عقار الامبيرزول وليبراكس وزانتاك خف الالم قليلا ولكنة لازال موجودبصورة خفيفة هل استمر على نفس الادوية وبماذا تنصحنى وهل لهذاعلاقة بحالت

2010-01-29
1 إجابة
لا اعتقد بان هناك علاقة بين ايقاف حبوب البارلوديل والآم البطن لذا انصحك باستشارة طبيب جهاز هضمي لمعرفة سبب الألم اما بالنسبة لارتفاع هرمون الحليب فيجب عمل تحليل لمعرفة مستوى الهرمون واذا كان لا يزال مرتفع فانصحك باستعمال حبوب دوستينكس فهي افضل 1
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لا اعتقد بان هناك علاقة بين ايقاف حبوب البارلوديل والآم البطن لذا انصحك باستشارة طبيب جهاز هضمي لمعر اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics