انا تتاخر الدور شهر وشهرين وبعد ذالك ذهبت لل ة وقالت ارتفاع في هرمون ا

انا تتاخر الدور شهر وشهرين وبعد ذالك ذهبت للدكتورة وقالت ارتفاع في هرمون الحليب واعطتني حبوب وقالت استخدميها ٣ ايام ابو خمس وبعدين تنزل وبعدها انتضمت الدورة عندي والحين بدات تتاخر شوي وحدة قالت استخدمي مشروب الشمر يوم او يومين وتنزل وتقول هي مجربتة هل هذا صحيح وهل هو لة اثار جانبية وانا غير متزوجة وعمري ٢٠

2010-02-23
1 إجابة
لا اعتقد بأن الشمر له علاقة بانزال الدورة وطالما ان هناك ارتفاع في هرمون الحليب فهو السبب في تأخر الدورة ولا بد من استعمال علاج مثل دوبرجين او دوستينكس لمدة شهرين 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لا اعتقد بأن الشمر له علاقة بانزال الدورة وطالما ان هناك ارتفاع في هرمون الحليب فهو السبب في تأخر ال اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics