انا في من الدورة لدي غير منتظمه والان في رمضان اخذ حبوب لرفع الدورة يو

. دكتور انا امراة في 42 من عمري الدورة لدي غير منتظمه والان في رمضان اخذ حبوب لرفع الدورة يوميا هل يؤثر ذلك؟ هل يوجد ضرر علي؟ جزاك الله خير

2010-09-01
1 إجابة
الاعراض الجانبيه لهذه الحبوب هي التي تحدث عند استعمال اي حبوب هرمونيه لمنع الحمل , مثل الغثيان، الصداع، الافراط في الاكل ، ازدياد الوزن، تقلب في المزاج والتعب وغيرها من الاعراض . لذلك انصحك باستشاره طبيبك قبل اخذه 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
الاعراض الجانبيه لهذه الحبوب هي التي تحدث عند استعمال اي حبوب هرمونيه لمنع الحمل , مثل الغثيان، الص اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics