بعد انتهاء الدوره الشهريه من ثاني مجامعه احسست بحرقةوحكةشديده مع افراز

السلام عليكم،بعد انتهاء الدوره الشهريه من ثاني مجامعه احسست بحرقةوحكةشديده مع افرازات ورائحةكريهةفي المهبل،ومن فتره كانت لدي نفس الاعراض واعطتي الطبيبه تحاميلGeno-Daktarin,,هل استعمله الان وماهي الاعراض الجانيه له؟؟

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 1
2014-12-06
2014-12-07
ان كنت قد استفدت من العلاج سابقا فلا مانع من استخدام الدواء نفسه. لكن عليك الإلتزام بأخذ الدواء حسب التعليمات و إكمال المدة المقررة إذ أن إيقاف العلاج باكراً قد يؤدي لتكرار المشكلة و صعوبة السيطرة عليها فيما بعد. النقطة اﻷهم هو في حال تكرر الإلتهابات مجدداً لاحقاً يستدعي إجراء فحص طبي و أخذ مسحة مهلبية لمعرفة السبب و الدواء الأنسب.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
25 توصية 1407 مشاهدة

35 توصية 24359 مشاهدة

27 توصية 333 مشاهدة

28 توصية 73502 مشاهدة

27 توصية 1953 مشاهدة