كان في وجهي حبوب بسبب الدورة الشهرية فقالت لي فتاة ان استعمل معجون الثوم لوجهي لكن وجهي اصبح كأنني حرقت وجهي و اصبع كله بقع كبيرةسوداء ماذا أفعل أرجوكم ساعدوني جزاكم الله خير

عدد الإجابات: 1
يفضل مراجعة طبيب مختص بالجلدية ولكن بداية يفضل وضع العسل على الوجه حيث يساعد على شفاء الطفح الجلدي
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته /انا حامل 7 أشهر و10 ايام في وجهي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-05 21:56:16
د.زهير الكيالي د.زهير الكيالي نسائية وتوليد
نسائية وتوليد السعودية
ممكن استخدامه لا ضرر منه لكن هذه الحبوب تختفي بدون علاج بعد الولاده
هل تريد التحدث الى طبيب:
منذ حوالي سبعة اشهر بدأت تظهر حبوب في وجهي مع العلم لم تاتيني حبوب...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-13 21:53:37
د.زهير الكيالي د.زهير الكيالي نسائية وتوليد
نسائية وتوليد السعودية
هذه الاعراض من اعراض تكيسات المبايض خذي دايان ٣٥ من اليوم الخامس. كرريه ٦ اسهر وخذي معه اندروكور مرتين في اليوم من اليوم الخامس للدوره ولمدة ١٠ يوم وكرريه ٦ دورات
هل تريد التحدث الى طبيب:
وصفت لي طبيبتي حبوب امينور لتنظيم الدورة الشهريه وبعد فتره من...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-07-11 16:09:28
د.الاستشاري مروان سليمان السمهوري د.الاستشاري مروان سليمان السمهوري نسائية وتوليد
كل شيء ممكن يسبب حساسية
هل تريد التحدث الى طبيب:
عمري ١٥ سنه اعاني من تاخر الدورة الشهرية بدأت باسبوع والان ٥ اشهر...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-02-05 08:30:18
د.أحمد الراس د.أحمد الراس نسائية وتوليد
نسائية وتوليد السعودية
في الكثير من الحالات لا تنتظم الدورة قبل سن 16 لذا لا داعي للقلق واذا استمر عدم الانتظام بعد هذه السن فمن الممكن عمل تحليل للهرمونات للتأكد من عدم وجود حلل في احدها واذا كان الأمر يزعجك في الوقت الحالي فبامكانك استعمال احد منظمات الدورة على ان يتم ذلك بعد استشارة طبيب متخصص وأود ان اضيف بأن زيادة الوزن قد تسبب اضطراب الدورة لذا اذا كانت هناك زيادة في الوزن فلا بد من انزال الوزن
هل تريد التحدث الى طبيب:
اصبت باقياء وانا حامل في الشهر الخامس وظهر بقع ع وجهي وحاليا...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-04-04 00:02:55
د.الاستشاري مروان سليمان السمهوري د.الاستشاري مروان سليمان السمهوري نسائية وتوليد
راجعي طبيبك
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم..منذ 6اشهر اصبح نزولدم الحيض لدي قليل يكون لمدة 3 ايام...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2014-09-22 09:39:41
د.اماني كنعان د.اماني كنعان نسائية وتوليد
نسائية وتوليد الاردن
قد يكون عدم الانتظام و قلة الدورة مع وجود حبوب دليل على و جود تكيس بالمبايض و لتشخيص ذلك لابد من مراجعة الطبيب
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4