لماذا اصبحت تتأخر لديا الدورة الشهرية بعد التوقف عن أخذ حبوب منع الحمل علما انني توقفت عنها منذ ٣ اشهرولم احمل بعد

2010-06-04
1 إجابة
ماذا تقصدين بدوره متاخره؟ هل دورتك الان منتظمه ولكن متباعده؟ اما بالنسبه للحمل فبعد التوقف عن تناول حبوب منع الحمل حتى لو تم تناولها لمده سنين تعود الخصوبه الى حالتها الطبيعيه فورا\" بعد التوقف .وعادة\" خلال ايام .ولكن بعض النساء قد تعود الخصوبه بعد بضع اسابيع الى شهرين، لذا استمري بالمحاوله واذا لم يحدث حمل بعد بضعه اشهر انصحك بمراجعه طبيبك لمتابعه الاباضه لديك بجهاز الموجات الفوق صوتيه واذا استلزم الامر لاجراء الفحوصات الهرمونيه الازمه وكذلك احراء تحليل للسائل النوي لزوجك 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
ماذا تقصدين بدوره متاخره؟ هل دورتك الان منتظمه ولكن متباعده؟ اما بالنسبه للحمل فبعد التوقف عن تنا اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics