ماذا افعل عندي نزيف مهبلي مع العلم اني استخم حبوب منع الحمل ونسيتها مة يومين وفي ثالث يوم حصل النزيف زذهبت الي الدكتور وبعد الكشف قال لي ان سبب النزيف هو مشكله في الهرمونات ولكني كنت قلقه فعملت اشعه تليفزيونيه لأطمئن والحم لله لم أجد به شيئا ولكن النزيف مستمر منذ ثلاث ايام وانا مع اتصال بالدكتور فهل هناك خطأ نسيته مع اني اخذ العلاج ولكني لم اخذ حبوب المنع منذ حدوث النزيف

2009-10-28
1 إجابة
من الطبيعي جدا نزول دم بعد نسيان الحبوب حتى ولو ليوم واحد او بعد ايقافها وفي مثل هذه الحال يجب التوقف عن تناول الحبوب ثم البدء بشريط جديد بعد اسبوع من اخر حبة تناولتيها 1
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
من الطبيعي جدا نزول دم بعد نسيان الحبوب حتى ولو ليوم واحد او بعد ايقافها وفي مثل هذه الحال يجب التوق اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics