هل دواء duphaston يسب اسمرار الجلد وخصوصا الوجه والرقبه وتغيرات كثيره في الجسم اعني من نقص هرمون البروجسترون والكتوره اعطتني ياه بس طلعت عندي الاعراض المدكوره سابقا مع الم في الجنب الايمن واعراض زائده دوديه ولم اكمل العلاج

2010-06-14
1 إجابة
دواء Duphaston لا يسبب الاسمرار بالجلد وانما بسبب تغير الهرمونات قد يحصل تصبغات بالجلد لذلك يجب عليك مراجعة طبيبك للتأكد. أما بالنسبة للتغيرات الجسمية قد يحصل احتباس السوائل بالجسم وتغير المزاج وقد يحصل أرق في النوم وانزعاج وقد يحصل زيادة في الوزن وتغير حجم الصدر وظهور خب الشباب. الرجاء الالتزام بالعلاج حسب الفترة المرجوة. *المرجع: www.netdoctor.co.uk www.medstore.biz 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2018-11-28
دواء Duphaston لا يسبب الاسمرار بالجلد وانما بسبب تغير الهرمونات قد يحصل تصبغات بالجلد لذلك يجب علي اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics