ي استخدام GYNO DAKTARIN لمدة اسبوع لانى اعانى من افرازات ذات لون اصفر

هل يمكني استخدام GYNO_DAKTARIN لمدة اسبوع لانى اعانى من افرازات ذات لون اصفر ومن غير رائحه علمن انى في الشهر الثامن وللاسف الدكتوره المشرفه علي في اجازه ا

2010-09-01
1 إجابة
اذا لم تكن هذه الافرازات مُصاحبه برائحه كريهه او حكه مهبليه فلا انصحك باخذ اي علاج فهذه الافرازات طبيعيه . اما اذا كانت مصاحبه بحكه فانصحك باخذ تحاميل ال econazole تحميله مره واحده باليوم لمده ثلاث ايام وذلك بعد استشاره الطبيب 1
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
اذا لم تكن هذه الافرازات مُصاحبه برائحه كريهه او حكه مهبليه فلا انصحك باخذ اي علاج فهذه الافرازات طب اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics