اعانى من الوساوس القهريه واستعملت عقار البروزاك فتساقط شعرى بطريقه كبيره وعند التوقف عنه توقف التساقط ولكنه لم يعد كما كان ودب فيه الشيب السريه هو ولحيتى بصوره كبيره مع العلم بانى استخدمت ادويه نفسيه كثيره وتوقفت عنها دون استشاره طبيب خوفا من اعراضها الجانبيه اريد التوضيح هل للادويه النفسيه اثار مدمره

2012-11-10
1 إجابة
يمكنك توضيح ذلك لطبيبك المعالج وهو سيستخدم علاج ادراكي سلوكي دون الاعتماد على الادوية 0
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-11-11
يمكنك توضيح ذلك لطبيبك المعالج وهو سيستخدم علاج ادراكي سلوكي دون الاعتماد على الادوية

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,673 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics